آپ یہاں ہیں: گھر / مصنوعات / لتیم بیٹری / گالف کارٹ Lifepo4 بیٹری / گالف کارٹس کے لیے 38.4V 105Ah LiFePO4 بیٹری
لوڈ ہو رہا ہے
اس کے ساتھ اشتراک کریں:
فیس بک شیئرنگ بٹن
ٹویٹر شیئرنگ بٹن
لائن شیئرنگ بٹن
وی چیٹ شیئرنگ بٹن
لنکڈ شیئرنگ بٹن
پنٹیرسٹ شیئرنگ بٹن
واٹس ایپ شیئرنگ بٹن
اس شیئرنگ بٹن کو شیئر کریں۔
گالف کارٹس کے لیے 38.4V 105Ah LiFePO4 بیٹری
گولف کارٹس اور سیر کرنے والی گاڑیوں کے لیے تیار کردہ، یہ 38.4V 105Ah LiFePO4 بیٹری BMS اور IP65 پروٹیکشن کو مربوط کرتی ہے۔ 3.5 گھنٹے کی تیز چارجنگ اور 38 کلوگرام ہلکا پھلکا ڈیزائن فراہم کرتے ہوئے، یہ تجارتی تفریحی بیڑے کے لیے دیکھ بھال سے پاک کارکردگی پیش کرتا ہے، جس سے قابل بھروسہ طاقت اور طویل سروس کی زندگی کو یقینی بنایا جاتا ہے۔
دستیابی:
مقدار:
  • 38.4V/105AH
  • یو جی اے پاور
36V اور 51.2V لیتھیم آئن گولف کارٹ بیٹری سلوشنز میں مہارت حاصل کرتے ہوئے، فوبیریا بیٹری مارکیٹ میں سب سے محفوظ اور طاقتور متبادل فراہم کرتی ہے۔ ہر بیٹری سیل کی سالمیت کے لیے بیٹری مینجمنٹ سسٹم (BMS) اور بقیہ ایمپریج کو دکھانے کے لیے ایک LED چارج انڈیکیٹر سے لیس ہوتی ہے۔ یہ خصوصیات ہماری لتیم آئن گولف کارٹ کٹس کو لیڈ ایسڈ بیٹریوں کا آسان اور محفوظ متبادل بناتی ہیں، جو آپ کے گولف کارٹ کے تجربے کو قابل اعتماد اور موثر طاقت کے ساتھ بڑھاتی ہیں۔
بنیادی قدر کی تجاویز
ملکیت کی کل لاگت میں 60 فیصد کمی کریں
زیرو مینٹیننس اور کم شدہ ڈاؤن ٹائم
اوپر کی کارکردگی کے لیے 300A چوٹی ڈسچارج
پلگ اینڈ پلے ڈراپ ان ریپلیسمنٹ
معیاری 36V لیڈ ایسڈ بیٹری ٹرے کے لیے بالکل فٹ۔ تنصیب 30 منٹ یا اس سے کم وقت میں مکمل ہو جاتی ہے بغیر وائرنگ میں ترمیم کی ضرورت ہوتی ہے۔
IP65 ہر موسم کا تحفظ
تکنیکی وضاحتیں
پیرامیٹر
تفصیلات
ماڈل
38.4V/105AH
برانڈ
یو جی اے پاور
سیل کیمسٹری
گریڈ A Prismatic LiFePO4
سیل کیسنگ
ایلومینیم کھوٹ
شرح شدہ وولٹیج
38.4V
زیادہ سے زیادہ چارج وولٹیج
43.8V
کٹ آف وولٹیج
30V
معیاری صلاحیت (0.3C)
105ھ
معیاری چارج کرنٹ
≤30A
مسلسل خارج ہونے والا کرنٹ
105A
چوٹی ڈسچارج کرنٹ
300A (5 سیکنڈ)
سائیکل لائف (80% DOD)
4000+ سائیکل
طول و عرض (L×W×H)
433×309×245 ملی میٹر
وزن
-38 کلوگرام
آئی پی کی درجہ بندی
آئی پی 65
چارج کرنے کا طریقہ
CC/CV
اسٹوریج کی حالت
20-45°C، 25%-65% SOC
سرٹیفیکیشنز
CE, UL, UN38.3, RoHS
کلیدی ٹیکنالوجی کی خصوصیات
ریئل ٹائم سیل مانیٹرنگ کے ساتھ ذہین BMS
گریڈ A Prismatic LiFePO4 سیلز
اسمارٹ ایل ای ڈی چارج انڈیکیٹر
انڈسٹری ایپلی کیشنز
سیر کرنے والی بسیں : 300A چوٹی کا کرنٹ پہاڑی سیاحتی راستوں پر تیز رفتاری کی حمایت کرتا ہے۔ IP65 درجہ بندی متغیر موسمی حالات کا مقابلہ کرتی ہے۔
وارنٹی اور گلوبل سپورٹ
10 سالہ محدود وارنٹی خریداری کی تاریخ سے مواد اور کاریگری میں نقائص کا احاطہ کرتی ہے
بیٹری انجینئرز کی طرف سے 24/7 تکنیکی مدد چوبیس گھنٹے خرابیوں کا سراغ لگانے میں مدد فراہم کرتی ہے۔
امریکہ، جرمنی اور چین کے گودام بلک آرڈرز کے لیے 3-7 کاروباری دنوں کے اندر ترسیل کو یقینی بناتے ہیں
منفرد ایپلی کیشنز کے لیے اپنی مرضی کے حل دستیاب ہیں، بشمول مختلف وولٹیجز، صلاحیتوں اور فارم کے عوامل
اکثر پوچھے گئے سوالات
کیا یہ 38.4V LiFePO4 بیٹری 36V لیڈ ایسڈ بیٹریوں کا براہ راست متبادل ہے؟
جی ہاں یہ 38.4V 105Ah LiFePO4 گولف کارٹ بیٹری معیاری 36V لیڈ ایسڈ بیٹری ٹرے پر فٹ بیٹھتی ہے۔ تنصیب کے لیے وائرنگ میں ترمیم کی ضرورت نہیں ہے۔