আপনি এখানে আছেন: বাড়ি / পণ্য / লিথিয়াম ব্যাটারি / গলফ কার্ট Lifepo4 ব্যাটারি / গলফ কার্টের জন্য 38.4V 105Ah LiFePO4 ব্যাটারি
লোড হচ্ছে
এতে ভাগ করুন:
ফেসবুক শেয়ারিং বোতাম
টুইটার শেয়ারিং বোতাম
লাইন শেয়ারিং বোতাম
wechat শেয়ারিং বোতাম
লিঙ্কডইন শেয়ারিং বোতাম
Pinterest শেয়ারিং বোতাম
হোয়াটসঅ্যাপ শেয়ারিং বোতাম
শেয়ার করুন এই শেয়ারিং বোতাম
গলফ কার্টের জন্য 38.4V 105Ah LiFePO4 ব্যাটারি
গল্ফ কার্ট এবং দর্শনীয় যানবাহনের জন্য প্রকৌশলী, এই 38.4V 105Ah LiFePO4 ব্যাটারি সমন্বিত BMS এবং IP65 সুরক্ষা বৈশিষ্ট্যযুক্ত। 3.5-ঘন্টা দ্রুত চার্জিং এবং একটি 38kg লাইটওয়েট ডিজাইন সরবরাহ করে, এটি বাণিজ্যিক অবসর বহরের জন্য রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত কর্মক্ষমতা প্রদান করে, নির্ভরযোগ্য শক্তি এবং বর্ধিত পরিষেবা জীবন নিশ্চিত করে।
প্রাপ্যতা:
পরিমাণ:
  • 38.4V/105AH
  • ইউজিএ পাওয়ার
36V এবং 51.2V লিথিয়াম-আয়ন গল্ফ কার্ট ব্যাটারি সলিউশনে বিশেষজ্ঞ, ফোবেরিয়া ব্যাটারি বাজারে সবচেয়ে নিরাপদ এবং সবচেয়ে শক্তিশালী বিকল্প প্রদান করে। প্রতিটি ব্যাটারি সেল অখণ্ডতার জন্য একটি ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম (BMS) এবং অবশিষ্ট অ্যাম্পেরেজ দেখানোর জন্য একটি LED চার্জ নির্দেশক দিয়ে সজ্জিত করা হয়। এই বৈশিষ্ট্যগুলি আমাদের লিথিয়াম-আয়ন গল্ফ কার্ট কিটগুলিকে সীসা-অ্যাসিড ব্যাটারির জন্য একটি সহজ এবং নিরাপদ প্রতিস্থাপন করে, নির্ভরযোগ্য এবং দক্ষ শক্তির সাথে আপনার গল্ফ কার্টের অভিজ্ঞতা বাড়ায়।
মূল মূল্য প্রস্তাব
মালিকানার মোট খরচ 60% কম করুন
শূন্য রক্ষণাবেক্ষণ এবং হ্রাসকৃত ডাউনটাইম
চড়াই পারফরম্যান্সের জন্য 300A পিক ডিসচার্জ
প্লাগ-এন্ড-প্লে ড্রপ-ইন প্রতিস্থাপন
স্ট্যান্ডার্ড 36V লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি ট্রেগুলির জন্য সঠিক ফিট। কোন তারের পরিবর্তনের প্রয়োজন ছাড়াই 30 মিনিট বা তার কম সময়ে ইনস্টলেশন সম্পূর্ণ হয়।
IP65 সর্ব-আবহাওয়া সুরক্ষা
প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ
প্যারামিটার
স্পেসিফিকেশন
মডেল
38.4V/105AH
ব্র্যান্ড
ইউজিএ পাওয়ার
কোষ রসায়ন
গ্রেড A প্রিজম্যাটিক LiFePO4
সেল আবরণ
অ্যালুমিনিয়াম খাদ
রেটেড ভোল্টেজ
38.4V
সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ
43.8V
কাটা বন্ধ ভোল্টেজ
30V
স্ট্যান্ডার্ড ক্যাপাসিটি (0.3C)
105আহ
স্ট্যান্ডার্ড চার্জ বর্তমান
≤30A
ক্রমাগত স্রাব বর্তমান
105A
পিক ডিসচার্জ কারেন্ট
300A (5 সেকেন্ড)
সাইকেল লাইফ (80% DOD)
4000+ চক্র
মাত্রা (L×W×H)
433×309×245 মিমি
ওজন
-38 কেজি
আইপি রেটিং
IP65
চার্জ পদ্ধতি
সিসি/সিভি
স্টোরেজ কন্ডিশন
20-45°C, 25%-65% SOC
সার্টিফিকেশন
CE, UL, UN38.3, RoHS
মূল প্রযুক্তি বৈশিষ্ট্য
রিয়েল-টাইম সেল মনিটরিং সহ বুদ্ধিমান বিএমএস
স্মার্ট LED চার্জ সূচক
শিল্প অ্যাপ্লিকেশন
গলফ কোর্স : একক চার্জে 36+ হোল পরিসীমা। উচ্চ-ব্যবহারের ফ্লিটগুলির জন্য অপারেশনাল খরচ হ্রাস করে।
সাইটসিয়িং বাস : 300A পিক কারেন্ট পাহাড়ি পর্যটন রুটে মসৃণ ত্বরণ সমর্থন করে। IP65 রেটিং পরিবর্তনশীল আবহাওয়া সহ্য করে।
ওয়ারেন্টি এবং গ্লোবাল সাপোর্ট
10-বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি ক্রয়ের তারিখ থেকে উপকরণ এবং কাজের ত্রুটিগুলি কভার করে
ব্যাটারি ইঞ্জিনিয়ারদের 24/7 প্রযুক্তিগত সহায়তা চব্বিশ ঘন্টা সমস্যা সমাধানে সহায়তা প্রদান করে
বিভিন্ন ভোল্টেজ, ক্ষমতা এবং ফর্ম ফ্যাক্টর সহ অনন্য অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপলব্ধ কাস্টম সমাধান
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
এই 38.4V LiFePO4 ব্যাটারি কি 36V লিড-অ্যাসিড ব্যাটারির জন্য সরাসরি প্রতিস্থাপন?
হ্যাঁ। এই 38.4V 105Ah LiFePO4 গল্ফ কার্ট ব্যাটারি স্ট্যান্ডার্ড 36V লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি ট্রেতে ফিট করে। ইনস্টলেশনের জন্য কোনো তারের পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই।