현재 위치: / 제품 / 리튬 배터리 / 골프 카트 Lifepo4 배터리 / 골프 카트용 38.4V 105Ah LiFePO4 배터리
로드 중
공유 대상:
페이스북 공유 버튼
트위터 공유 버튼
회선 공유 버튼
위챗 공유 버튼
링크드인 공유 버튼
핀터레스트 공유 버튼
WhatsApp 공유 버튼
공유이 공유 버튼
골프 카트용 38.4V 105Ah LiFePO4 배터리
모델: 38.4V/105AH
전압: 38.4V
용량: 105AH
크기: 433*309*245mm
가용성:
수량:
  • 38.4V/105AH
  • 유가파워
> 설명
리튬 이온 골프 카트 배터리
36V 및 51.2V 리튬 이온 골프 카트 배터리 솔루션을 전문으로 하는 Foberria 배터리는 시장에서 가장 안전하고 강력한 대안을 제공합니다. 각 배터리에는 셀 무결성을 위한 배터리 관리 시스템(BMS)과 남은 전류량을 표시하는 LED 충전 표시기가 장착되어 있습니다. 이러한 기능을 통해 당사의 리튬 이온 골프 카트 키트는 납산 배터리를 쉽고 안전하게 대체할 수 있으며, 안정적이고 효율적인 전력으로 골프 카트 경험을 향상시킵니다.
>사양
아니요.
일반 매개변수
1
셀 모델
105AH
2
단전지용 케이싱 소재
알루미늄 합금
3
표준 용량(0.3CA)
4
정격전압
38.4V
5
최대 충전 전압
43.8V
6
컷오프 전압
30V
7
표준 충전 전류
≤30A
8
충전시간
약 3.5시간
9
연속 방전 전류
105A
10
피크 방전 전류
300A
11
배터리 크기
≤433*309*245mm(L*W*H)
12
총 중량(대략)
약 38kg
13
충전 방식(CC/CV)
요금
0℃~55℃
해고하다
-20℃~60℃
저장
20℃~45℃
25%-65%