আপনি এখানে আছেন: বাড়ি / পণ্য / লিথিয়াম ব্যাটারি / গলফ কার্ট Lifepo4 ব্যাটারি / LiFePO4 ব্যাটারি 51.2V 105Ah গল্ফ কার্ট প্রতিস্থাপন
লোড হচ্ছে
এতে ভাগ করুন:
ফেসবুক শেয়ারিং বোতাম
টুইটার শেয়ারিং বোতাম
লাইন শেয়ারিং বোতাম
wechat শেয়ারিং বোতাম
লিঙ্কডইন শেয়ারিং বোতাম
Pinterest শেয়ারিং বোতাম
হোয়াটসঅ্যাপ শেয়ারিং বোতাম
শেয়ার করুন এই শেয়ারিং বোতাম
LiFePO4 ব্যাটারি 51.2V 105Ah গল্ফ কার্ট প্রতিস্থাপন
মডেল: 51.2V/105AH
ভোল্টেজ: 51.2V
ক্ষমতা: 105AH
ওজন: 49 কেজি
মাত্রা: 509*309*245mm
উপলব্ধতা:
পরিমাণ:
  • 51.2V/105AH
  • ইউজিএ পাওয়ার
আপনি একটি গল্ফ কার্টে লিথিয়াম ব্যাটারি দিয়ে নিয়মিত ব্যাটারি প্রতিস্থাপন করতে পারেন?
লিথিয়াম ব্যাটারি দিয়ে লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন:
  1. ড্রপ-ইন সমাধান :
  2. ব্যাটারি স্পেসার :
  3. সামঞ্জস্যতা :
    • নিশ্চিত করুন যে লিথিয়াম ব্যাটারির ভোল্টেজ এবং ক্ষমতা আপনার গল্ফ কার্টের প্রয়োজনীয়তার সাথে মেলে। বেশিরভাগ গল্ফ কার্ট একটি 36V বা 48V সিস্টেম ব্যবহার করে, তাই আপনাকে সঠিক ভোল্টেজ প্রদান করে এমন লিথিয়াম ব্যাটারি কিনতে হবে।
  4. চার্জার সামঞ্জস্যতা :
  5. ইনস্টলেশন :
  6. ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম (BMS) :
> স্পেসিফিকেশন
না।
আইটেম
সাধারণ পরামিতি
1
একক কক্ষের জন্য আবরণ উপাদান
অ্যালুমিনিয়াম খাদ
2
স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা (0.3CA)
105আহ
3
রেটেড ভোল্টেজ
51.2V
4
সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ
58.4V
5
কাটা বন্ধ ভোল্টেজ
40V
6
স্ট্যান্ডার্ড চার্জ বর্তমান
≤30A
7
চার্জ করার সময়
প্রায় 3.5 ঘন্টা
8
ক্রমাগত স্রাব বর্তমান
105A
9
পিক স্রাব বর্তমান
300A
10
ব্যাটারির মাত্রা
≤509*309*245mm(L*W*H)