48V10DB420
فوبیریا
48V 10DB420 لیڈ ایسڈ فورک لفٹ بیٹری ایک نلی نما کرشن بیٹری ہے جو BS صنعت کی وضاحتوں کے تحت تیار کی گئی ہے۔ FOBERRIA کی طرف سے تیار کردہ، یہ پاور یونٹ میٹریل ہینڈلنگ کے آلات اور صنعتی گاڑیوں کے بیڑے کے لیے تیار کیا گیا ہے۔ ماڈل مین اسٹریم الیکٹرک فورک لفٹ اسمبلی کے سائز سے مماثل ہونے کے لیے متحد پیداواری معیارات کے ساتھ دس 2V سنگل سیلز کا مجموعہ اپناتا ہے۔ صنعتی پروکیورمنٹ ٹیموں اور آلات کی دیکھ بھال کرنے والی ٹیموں کے لیے، یہ بیٹری قابل رسائی چارجنگ سائیکلوں اور معیاری تنصیب کے طول و عرض کے ساتھ کم استعمال والے پاور سلوشن فراہم کرتی ہے۔ سامان کے آپریشن کے دوران کاربن کی پیداوار کو کم کرنے کے لیے تمام خام مال صنعتی ری سائیکلنگ کے ضوابط کی تعمیل کرتے ہیں۔
ایک ہی حجم کی روایتی فلیٹ پلیٹ لیڈ ایسڈ بیٹریوں کے مقابلے میں، یہ 10DB420 بیٹری اندرونی فعال مواد کی تقسیم کو اپ گریڈ کرتی ہے۔ 420Ah ریٹیڈ صلاحیت اعلی موجودہ کام کے حالات کے تحت مستحکم پیداوار کو برقرار رکھتی ہے، جو فورک لفٹ شروع کرنے اور چڑھنے کی فوری موجودہ طلب کو پورا کرتی ہے۔ سنگل سیل کا طول و عرض 173×158×322×348mm ہے، اور مقررہ سائز کا ڈیزائن سامان کی اسمبلی اور بعد میں جدا کرنے کے کام کو آسان بناتا ہے۔
پیرامیٹر آئٹم |
مخصوص ڈیٹا |
|---|---|
پروڈکٹ ماڈل |
48V10DB420 |
برائے نام وولٹیج |
48V |